Бэкстейджи: как снимали клипы Селены Гомес, Клавы Коки и Morgenshtern'а, Розалии и Doja Cat

27.01.2020, 20:26

Новый обзор TNTMUSIC.RU с любопытной хроникой закадровой жизни музыкального видеопродакшена. Ещё больше Селены Гомес в лугах, Клавы Коки с Morgenshtern'ом, а также «Хищных птиц». Отдельного внимания заслуживают совместные снимки украинской постановщицы Тани Муиньо и испанской звезды Розалии. Смотрим!

Селена Гомес ​Фото: Instagram

SELENA GOMEZ ― RARE

А вот и подоспел подробный репортаж о создании клипа Селены Гомес на заглавный сингл её нового альбома «Rare». Главным местом съёмок звезда и её команда выбрали фотогеничную полянку в Калифорнии, на которой тщательно создавали сказочный дух.

КЛАВА КОКА FT. MORGENSHTERN ― МНЕ ПОХ (АКУСТИКА)

Совместный сингл Клавы Коки с наглецом Morgenshtern'ом пошёл в народ так хорошо, что его стало мало. Новое видео, уже на акустическую версию хита «Мне пох», в свою очередь, потребовало ещё один бэкстейдж-отчёт. 

Да, на сей раз локацией выступила не дорогостоящая яхта, но менее интересным от этого выпуск влога не стал. Тем более что туда вошли кадры с репетиций апрельского сольного шоу Клавы Коки. Как оказалось, певица собирается показать на сцене мастеров танца вог. А что же до Алишера, то он в основном клеился к своей партнёрше.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

ROSALĺA ― JURO QUE

А вот и обнимашки украинской режиссёрки Тани Муиньо с новой обладательницей «Грэмми» Розалией. Правда, в Instagram больше фактурных кадров со снявшимся в клипе «Juro Que» Омаром Аюсо, звездой сериала «Элита».    

Предупреждаем: на пятом фото демонстрируется процесс курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. 

DOJA CAT ― BOSS BITCH

Снимки Doja Cat в экстравагантных луках, подобранных для клипа по мотивам «Хищных птиц». Образ у артистки, конечно, больше кошачий нежели пернатый.   

TINI, MAU Y RICKY ― RECUERDO

Аргентинская красавица Мартина Штоссель сегодня будет ослеплять изящными танцами и откровенными нарядами из своего недавнего видео «Recuerdo». Судя по частому упоминанию английского слова «sexy» посреди испанской речи постановщицы, главной целью клипа было впечатлить ценителей женской грации. Что ж, создателям ролика это удалось!   

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.