IOWA представили мем-клип «В танце»

28.01.2020, 11:18

Поп-трио и пара лицедеев пускаются в пляс, чтобы покорить TikTok. Музыканты IOWA экранизируют свой недавний сингл «В танце», провоцируя всех на участие в челлендже. Многие звёзды не устояли и записали свои ролики.

Катя IOWAФото: Instagram

Знаменитое диско-племя IOWA решило не обходить стороной музыкальные тенденции и принялось брать штурмом аудиторию TikTok'а. Выпущенный клип ― своеобразное подведение итогов первой волны промо нового сингла «В танце», на котором Катя Иванчикова ловит бит в компании двух клоунов. Видео способно добавить внимания челленджу «ЖиЧвТанце».

Песней «В танце» IOWA во многом обыгрывает свои ключевые приёмы, разбавляя их трубами в стиле MARUV. Трек войдёт в скорый альбом группы, выход которого запланирован на 14 февраля. 

Подробнее о новом альбоме IOWA нам рассказала Катя Иванчикова во время новогодних каникул. В эксклюзивном интервью TNTMUSIC.RU певица поведала о том, что работа над пластинкой велась на протяжении года, отчего треклист получился очень разноплановым. По словам Кати, в него войдут не только привычно жизнерадостные синглы, но и лиричные композиции о непростом личном опыте.

В тему:
BIG NEWS SPECIAL. Катя IOWA: «Новый альбом - о людях, в которых я верю»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.