Кеша выпустила гимн счастью «Tonight»

29.01.2020, 11:20

Американская звезда продолжает отходить в сторону от кантри-камбэка «Rainbow», чтобы вновь попробовать себя в урбан-жанрах. В сингле «Tonight» Кеша миксует фортепианную лирику с вдохновляющим речитативом под гулкий бит. Слушаем!

Кеша​Фото: Instagram

«Tonight» ― четвёртый сингл Кеши, который войдёт в её новый альбом «High Road», выходящий через два дня. Представленную новинку сложно уместить в рамки какого-либо жанра, но оно и не нужно.

Как и в предыдущих релизах, Кеша находит баланс между хип-хопом, госпелом и кантри-соулом, с помощью чего поёт о лучшей ночной вечеринке в жизни. Чтобы попасть туда, певице нужна только подруга и классные туфли, точь-в-точь как у Элтона Джона. «Tonight» ― гимн счастья, найденного на празднике после тяжёлых потрясений. 

Отрывки трека «Tonight» были впервые показаны в трейлере альбома «High Road». Исходя из ролика, можно сделать вывод, что и на эту песню Кеша в скором времени представит клип. Премьера пластинки состоится в эту пятицу, 31 января. В её треклист войдут последние синглы «Raising Hell», «My Own Dance», «Resentment» и «Tonight».  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.