Премьера клипа: Дуа Липа ― «Physical»

31.01.2020, 15:58

Мировая звезда британской поп-сцены представила метафоричное видеосопровождение к её новому синглу. В экранизации трека «Physical» Дуа Липа обращается к символизму, с помощью которого описывает все этапы романтических отношений. Без танцев, естественно, никуда!

Дуа Липа​Фото: кадр из клипа «Physical»

Дуа Липа поступательно готовит мир к масштабной премьере второго лонгплея «Future Nostalgia». Клип «Physical» наилучшим образом репрезентует новый виток карьеры певицы, выставляя высокую планку качества в плане художественного оформления.

В снятом ролике певица изображает различные стадии развития чувств к партнёру от женского лица. Чтобы в красках отразить переменчивый эмоциональный фон героини, мастеровитая продакшен-команда Canada обратилась к принципам синестезии. Все эти романтические потрясения не менее эффектно подчёркиваются на языке танцев в исполнении Дуа Липы и многочисленной массовки. Перед тем, как начать просмотр клипа, рекомендуем включить специальное обращение звезды к российскому слушателю!

А теперь, живо врубаем видеоблокбастер Дуа Липы и следом эфир ТНТ MUSIC — ведь только у нас клип «Physical» получит эксклюзивную ТВ-ротацию до конца уик-энда!

«Я так рада, что предзаказ моего нового альбома «Future Nostalgia» наконец запущен. Создание этой пластинки было по-настоящему удивительным опытом для меня. Я не могу дождаться, когда все смогут послушать альбом. Ждать осталось совсем немного», ― поделилась Дуа Липа ощущениями от скорой премьеры.


UPD: полная режиссёрская версия клипа «Physical»:

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.