Тима Белорусских представил второй EP «Моя кассета — твой первый диск»

31.01.2020, 11:15

Мини-альбом выразил зрелый подход хитмейкера к написанию свежего материала. EP «Моя кассета — твой первый диск» пропитан духом ностальгии, способной отправить в путешествие по воспоминаниям под саундтрек Тимы Белорусских.

Тима Белорусских​Фото: Instagram

Как это ни странно, от перестановки мест слагаемых сумма поменялась. Новый релиз Тимы Белорусских «Моя кассета — твой первый диск» ― противоположность прошлогоднему EP «Твой первый диск — моя кассета». Перемены в звучании покорителя чартов не отразились на его узнаваемости, но не заметить подтянутый продакшен и цельность треклиста сложно. Артист на протяжении семи песен выступает в роли лирика, не теряя внимание слушателя. Включаем альбом с аннотациями от Тимы!

Этой весной Тима Белорусских отправится в первый стадионный тур по городам России вместе с новым альбомом «Моя кассета — твой первый диск». На данный момент в расписании значатся 26 дат. В поддержку релиза артист представил сниппеты на три его трека «Давай повторим», «Одуванчик» и «Во дворе». По картинке они практически дотягивали до полноценных клипов!

Расписание тура​Фото: Instagram
В тему:
«Во дворе»: сниппет новой песни Тимы Белорусских
В тему:
Тима Белорусских затизерил свежий трек «Одуванчик»
В тему:
Тима Белорусских затизерил трек «Давай повторим» из нового альбома
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.