Смотрим свежее видео Goody «Снежная Королева»

31.01.2020, 15:36

Стремительно набирающий обороты рэпер представил клип на декабрьский сингл. В снятом вижуале Goody восхищается фигурой знойной красотки и впадает в безумие. Не поддаться чарам «Снежной королевы» ― непосильная задача для фрешмена.

GOODYФото: Instagram

Goody продолжает экранизировать потенциальные бэнгеры. Новый клип «Снежная королева» способен восполнить дефицит снега за окном и раскачать зрителя своим флоу. Главный герой становится жертвой пленительной красоты, которой способна довести поклонника до психиатрической клиники. Смотрим и учимся на чужих ошибках!

Премьеру видео «Снежная королева» Goody сопроводил описанием съёмочного процесса. Как оказалось, изменение сценария прямо на площадке не всегда ведёт к слабому результату.  

«Мой клип о женщине, которая может свести с ума абсолютно любого мужчину. Эта работа о чувствах к холодной даме, которая играет с сердцем главного героя. Клип снимался в Москве. Мы ждали снег, так бы работа появилась гораздо раньше. Интересный момент, что первая версия сценария была совсем другой. Во время съёмочного процесса мы многое поменяли. На мой взгляд, так вышло гораздо круче!» ― поделился деталями съёмок Goody.

В тему:
Порция флекса от GOODY в альбоме «Level Up»

СЛУШАЙТЕ БОЛЬШЕ РЭП-НОВИНОК ― В ЭФИРЕ HIP HOP RADIO!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.