Новинки эфира ТНТ MUSIC: Дуа Липа, Розалия, Megan Thee Stallion, Thrill Pill, Lolo Zouaï

05.02.2020, 21:29

Дуа Липа окрашивает любовь в цвета, Джей Бальвин выбирает любимый оттенок, Megan Thee Stallion и Нормани поют гимн бриллиантам, Розалия томно ждёт парня из тюрьмы, Thrill Pill аристократично кутит, Lolo Zouaï возвращается к корням. Лучшие видео недели – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке!


Dua Lipa – Physical

Тот случай, когда синестезия приобретает особую чувственность. Дуа Липа вместе с продакшн-командой Canada заставляет весь спектр цветов работать в связке с восьмидесятническим вайбом и сильной хореографией.


J Balvin – Morado

Продолжаем тему цвета. Джей Бальвин, в отличие от Дуа Липы, предпочитает один – фиолетовый. В новом клипе он постарался окрасить им максимальное количество поверхностей. Наблюдаем, как артист по-королевски скучает в собственном замке.


Megan Thee Stallion & Normani – Diamonds

«Лучшие друзья девушек – это...» Да-да, со времён Мэрилин Монро ничего не изменилось. Восходящая рэп-дива Megan Thee Stallion и R&B-старлетка Нормани это наглядно демонстрируют. Ещё раз убеждаемся, что саундтрек к «Хищным птицам» роскошен.


Thrill Pill – Аристократ Флоу

Автор «Грустной песни» хоть и жалуется на продажных дам, всё равно ищет их общества. В свежем клипе Thrill Pill продолжает воспевать атрибуты своей звёздной жизни.

Внимание: в клипе демонстрируется алкогольная продукция и присутствует ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Rosalia – Juro Que

Режиссёр самых ярких видео MONATIK'а Таня Муиньо вышла на мировой уровень, поработав с главной новаторкой испаноязычной поп-сцены – Розалией. Видео «Juro Que» получилось под стать треку – изящным и экспрессивным.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Lolo Zouaï – Desert Rose

Американо-французскую певицу с алжирскими корнями потянуло на историческую родину. Лорин Зуайи сняла сентиментальное, медитативное видео на трек с дебютного альбома «High Highs to Low Lows». Рекомендуем к прослушиванию.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Thalía, Mau y Ricky – Ya Tú Me Conoces

И ещё порция латины, которой пополняется наш блок «Музыка континентов»! Мексиканская поп-дива и актриса Талия объединилась с венесуэльским дуэтом Mau y Ricky в незамысловатом, но эффектном видео.


Goody – Снежная королева

На несколько минут перенесёмся в суровую российскую зиму и понаблюдаем за попавшим в плен к сексуальной Снежной королеве фрешменом Goody.


Tini & Mau y Ricky – Recuerdo

Возвращаемся в знойные края и попадаем под чары аргентинской поп-принцессы Tini. И да, сюда на фит тоже забежали Mau y Ricky!


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.