Концерты недели: HammAli & Navai, «Хлеб», Bring Me The Horizon и благотворительный экорейв

05.02.2020, 19:12

TNTMUSIC.RU подготовил список главных шоу, которые пройдут в России с 6 по 9 февраля. Сразу в двух столицах выступят британские электророкеры Bring Me The Horizon, в Москве состоится техно-вечеринка в поддержку жертв австралийских пожаров, парни из группы «Хлеб» презентуют новый альбом екатеринбуржцам, а дуэт HammAli & Navai раньше времени отправит сочинцев в лето. Все лучшие события выходных ― в нашей подборке!

HammAli & Navai в лайвеФото: Instagram

МОСКВА


BRING ME THE HORIZON
Санкт-Петербург: 6 февраля, ДС / Москва: «Юбилейный» 8 февраля, ДС «Мегаспорт» 

Bring Me The Horizon​Фото: Яндекс.Музыка

Когда-то Bring Me The Horizon были во главе постхардкор-сцены, но в последние годы их круг музыкальных интересов резко расширился. Сказать, что от таких перемен группа утратила прежнее обаяние, язык вряд ли повернётся. Во-первых, тяжёлые гитары им всё ещё помогают, а во-вторых, внедрение электроники и софт-звучания произошло совсем не шаблонно. Это признают самые прогрессивные поп-артистки современности ― Граймс и Charli XCX. 

Начало: 20:00
Адрес: Ходынский бульвар, 3
Билеты: СПБ / МСК 


«EARTHOOD»
Участники: Kedr Livanskiy, Simple Symmetry, Flaty, Ol
7 февраля, Mutabor

Kedr Livanskiy​Фото: Яндекс.Музыка

Счастье для всех рейверов Москвы и одновременно возможность сделать хорошее дело. Вечеринка «Earthood» станет благотворительным мероприятием, все средства которого пойдут в фонды борьбы с экологическим бедствием в Австралии. Статусности ночи добавляют диджей-сеты всемирно признанных продюсеров Kedr Livanskiy, Flaty и Ol, а также дуэта братьев Липских Simple Symmetry. Настоящий экорейв во благо!

Начало: 21:00
Адрес: Шарикоподшипниковская, 13, стр. 32
Билеты


BIG RUSSIAN BOSS x YOUNG P&H
8 февраля, Pravda

Big Russian Boss и Young P&H​Фото: Яндекс.Музыка

Комедийный дуэт устраивает двойную презентацию своих сольных альбомов. На сцене клуба Pravda прозвучат новые юмористические очерки Большого Босса, попавшие на его декабрьский лонгплей «G.O.L.D.». А вот поклонники Young P&H надеются получить треклист «Квартал делает числа» за день до события. Вчера рэперы подогрели интерес зрителей совместкой о коронавирусе, а также объявили специального гостя концерта ― заметного фрешмена Sqwoz Bab.

Начало: 20:00
Адрес: Правды, 24, стр. 3
Билеты 


SAY MO
8 февраля, МИКС Afterparty

Say Mo​Фото: Яндекс.Музыка

В эту субботу клуб МИКС Afterparty отмечает своё пятилетие громкой вечеринкой. Чтобы растрясти стены тусы, организаторы позвали казахстанскую рэп-героиню Say Mo, известную по своему участию в шоу «ПЕСНИ». Несмотря на предложение от Black Star артистка предпочла остаться независимой и совсем недавно представила дебютный альбом «Я пот бит». Именно на этой вечеринке можно и оценить новый вектор Say Mo.

Начало: 23:55
Адрес: Кутузовский просп., 12, стр. 1
Вход: 500р/FC/DC/21+ / До 3:00 вход бесплатный


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


«БОЛЬШОЙ РЕЙВ»
Участники: Пэрриш Смит, Jasmín
8 февраля, Blank

Постер «Большого рейва»​Фото: Facebook

Санкт-Петербург тоже не останется в стороне от прогрессивного техно на этой неделе. «Большой рейв» пройдёт в клубе Blank на территории индустриального завода «Арсенал», где музыканты устроят сеты сразу на трёх сценах. В качестве хедлайнеров заявлены голландцы Пэрриш Смит и Jasmín, а среди других участников лайн-апа можно разглядеть продюсеров Sariim, Sinusoidal, Vollok, Abbess, Nùrguyana. Суммарно выступят 17 диджеев.

Начало: 23:55
Адрес: Арсенальная наб., 1
Билеты 


MIRÈLE
7 февраля, Place

Mirèle​Фото: Яндекс.Музыка

Бывшая половина дуэта «Мы» Ева Гурари стала успешной сольной артисткой, начав выступать под псевдонимом Mirèle. За какие-то два года самостоятельного плавания певица успела выпустить четыре альбома, последний из которых, «Кокон», она и представит в пятницу жителям Питера. Под её музыку можно раствориться в пространстве и времени. 

Начало: 19:00
Адрес: Маршала Говорова, 47
Билеты 


ЕКАТЕРИНБУРГ

«ХЛЕБ»
7 февраля, Tele-Club

«Хлеб»Фото: Яндекс.Музыка

На Урале станет солнечно, потому что в Екатеринбург мчит трио «Хлеб». В конце 2019 года камеди-бенд выпустил ироничный поп-альбом «Звёзды», пропитанный танцевальным флоу, задушевной лирикой и словесными каламбурами. А это значит, что на концертной площадке Tele-Club будет полная «Бамбалейла»! Помните, «хлеб должен быть в каждом доме» и поглощаться под соответствующий саундтрек.

Начало: 20:00
Адрес: Маршала Говорова, 47
Билеты 


СОЧИ

HAMMALI & NAVAI
9 февраля, Роза-Холл
HammAli & Navai​Фото: Instagram

Если вы житель Сочи или завсегдатай горнолыжных курортов, то вам нужно сюда. HammAli & Navai стабильно взлетают на вершины стриминг-чартов, пробуют всё новые музыкальные ходы и в последнее время предпочитают согревать сердца поклонников лиричными синглами. Популярный дуэт готовят весьма расширенную программу, наполненную мечтательным дип-хаусом, мелодичным рэпом и бодрящими бэнгерами.  

Начало: 19:00
Адрес: пос. Красная Поляна, горнолыжный курорт «Роза Хутор», наб. Лаванда, 6
Билеты 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».