TERNOVOY представил свежий трек «ПопкорМ»

06.02.2020, 11:16

Подписант лейбла Black Star поделился синглом, критикующим женскую неестественность. TERNOVOY рассказывает о знакомстве с девушкой и желании поскорее расстаться, видя в ней очередного клона. «Всё, что она любит ― ПопкорМ», ― заключает рэпер.

TERNOVOYФото: Instagram

Под стремительный танцевальный бит Олег Терновой сокрушается о засилье моделей, слишком чётко следующими за бьюти-трендами. В треке «ПопкорМ» артист предлагает подобным дамам искать себе другого и поменьше слушать других. TERNOVOY детально разбирает все грехи подруги: «Одинаковые треки, одинаковая ты. Ты можешь обмануть себя, но мне не надо врать. Прощай, малышка, ты клон». Ну что ж, слушаем! 

Перед выпуском сингла «ПопкорМ» TERNOVOY представил концептуальный тизер. В нём героиня снимает селфи внутри салона самолёта бизнес-класса с фужером шампанского в руках. Сюжетным поворотом оказывается, что девушка не находится ни в каком самолёте, а просто арендует фотостудию ради красивого снимка в Instagram. Оценить многозначительную сатиру вы можете в ролике ниже.

Предупреждаем: видео содержит сцены с алкогольной продукцией и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!