Боронина сняла клип на танцевальный трек «Малолетка»

11.02.2020, 10:28

Подписантка Black Star представила новый сингл о женском пубертатном периоде. В видео «Малолетка» молодые фанатки Борониной торопятся попасть на концерт певицы, пренебрегая заветами взрослых.

Боронина​Фото: Instagram

В экранизации сингла «Малолетка» Боронина резко сокращает своё пребывание в кадре, ограничиваясь исполнением песни на сцене. Главными героинями становятся три подруги, решающие провести свободный вечер на полную катушку, не жалея сил. По пути на концерт девушки успевают записать ролик для TikTok, заехать в магазин за провизией и познакомиться в клубе с приятными парнями. В словах Борониной сложно расслышать какие-либо назидания, но тусовщицам всё равно следовало поберечь себя. Смотрим!

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Под конец 2019 года Боронина дала интервью TNTMUSIC.RU, в котором подробно рассказала о внутренних взаимоотношениях в Black Star. Певица поделилась своей историей покорения шоу «ПЕСНИ» и начала работы с лейблом.

В тему:
Анна Боронина: «Я пробовала быть самостоятельным артистом. Не понравилось»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».