Дрейк запускает собственное шоу рэп-баттлов

13.02.2020, 13:39

Канадский рэпер готовит к премьере новый продукт для стриминг-платформы. Дрейк подписал партнёрские соглашения с лигой баттлов, чтобы вернуть интерес масс к хип-хоп-поединкам.

ДрейкФото: Instagram

Выход первого эпизода Ultimate Rap League запланирован на 29 февраля, премьера которого будет бесплатно транслироваться в прямом эфире на сайте Caffeine.tv. Дрейк и раньше появлялся в числе наблюдателей поединков на данной баттл-площадке, а теперь решил принять участие в её развитии. Новое шоу станет слиянием URL и стриминг-платформы, а сам артист ― его ментором. Создатель шоу Смэк Уайт счастлив сотрудничеству со знаменитым рэпером. Дрейк уже вовсю продвигает готовящеюся премьеру!

«Я всегда любил URL и чтил Смэка и его команду за то, что они смогли создать. Просто раньше их баттлы было непросто увидеть... Волнительно быть на позиции того, кто сумел привести всех за стол переговоров и снабдить инструментами, которые необходимы для повышения удобства просмотра и способны сделать шоу более доступным для фанатов», ― заявил Дрейк в своём обращении.  

Смэк Уайт назвал Caffeine идеальным стратегическим партнёром для URL. Создатель баттл-площадки похвалил их за предоставление полной свободы его новому креативному компаньону Дрейку в реализации свежих идей.

«Всё будет лайвово, аутентично и восхитетельно! Не могу дождаться, чтобы фанаты увидели это скорее», ― порадовался глава URL Смэк Уайт.

В тему:
Future и Дрейк осваивают профессии в видео «Life is Good»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: