Тимати анонсировал новый альбом

13.02.2020, 20:19

Основатель лейбла Black Star объявил о скором выходе первого за четыре года лонгплея. В качестве тизера Тимати исполнил отрывок свежего трека на испанском языке.

Тимати​Фото: Instagram

Тимати опубликовал в своём Instagram видео, в котором рассказал подписчикам о планах представить новый альбом уже этой весной. Рэпер так давно не выпускал больших релизов, что уже не очень помнит дату выхода последней работы «Олимп». Новая пластинка с пока неизвестным названием должна выйти спустя четыре года после предыдущей.

Предупреждаем: в некоторых треках звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В продолжении своего обращения Тимати делится сниппетом свежего трека, который он записал по просьбе дочери Алисы. Ради неё он впервые запел на испанском языке. Возможно, композиция и попадёт на весенний альбом.

«На днях моя дочь спросила, могу ли я петь песни на испанском. Задала этот вопрос неслучайно: она начала учить испанский. Я его не знаю, песен на нём не пою. Но чего не сделаешь для любимой дочери? Написал некоторые строчки, мы перевели их на испанский, попробую записать отрывок этой песни», ― сказал в ролике Тимати.  

В тему:
Тимати штурмует TikTok синглом «Я еду на джипе»
Последний сингл главы Black Star
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: