Клава Кока выпрыгивает из самолёта в ролике «Покинула чат»

05.03.2020, 17:22

Резидентка лейбла Black Star экранизировала выпущенную недавно композицию. По словам самой Клавы Коки, видео на песню «Покинула чат» символизирует прощание с прежними романтическими отношениями и переход к новым.

Клава КокаФото: пресс-служба

По сюжету клипа «Покинула чат» певица ссорится со своим молодым человеком во время путешествия на самолёте, после чего дерзко выламывает дверь и выпрыгивает в открытое воздушное пространство. Двухминутное падение без парашюта больше похоже на полёт. В небе Клава Кока изображает Супергёрл, сталкивается с новыми ухажёрами и даже успевает почистить зубы перед приземлением.

Вижуал был выполнен с использованием компьютерной графики, и, конечно, Клаве Коке не пришлось по-настоящему рисковать жизнью. Однако, как рассказала артистка в интервью ТНТ MUSIC, съёмочный процесс был довольно изнурительным. Клаву подвешивали на специальных тросах, и в таком положении она находилась очень долгое время.

Клава КокаФото: пресс-служба
В тему:
Клава Кока о конфликте со Скриптонитом, отношениях с Morgenshtern'ом и клипе «Покинула чат»

Вскоре после релиза клипа в соцсетях был запущен челлендж. Фанаты могут записать своё видео на трек и выложить его с хештегом #ПокинулаЧат. В опубликованном накануне Instagram-ролике Клава Кока с ведущей и певицей Региной Тодоренко показали, как нужно танцевать под новый трек. Главное надеть капюшон и затянуть его потуже — «в знак прекращения «ядовитых» отношений, отравляющей дружбы и нелюбимой работы».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».