«Oprah's Bank Account»: Дрейк и DaBaby приходят на ток-шоу переодетого Lil Yachty

10.03.2020, 12:55

Звёзды хип-хопа съехались на съёмочную площадку, стилизованную под телепрограмму Опры Уинфри. В роли ведущей Бопры выступил Lil Yachty, примеривший на себя платье с каблуками. В гости к нему поочерёдно приходят успешные рэперы Дрейк и DaBaby, кичащиеся своим успехом.

Lil Yachty в образе Опры Уинфри и ДрейкФото: кадр из видео

Помимо того, что Lil Yachty крайне убедительно сыграл одну из самых успешных женщин американского телевидения, мамбл-рэпер также исполнил роль самого себя. 9-минутное видео «Oprah's Bank Account» открывается визитом Дрейка в студию ток-шоу Опры Унфри, а точнее ― Бопры. Дождавшись окончания куплета Lil Yachty, канадец читает о внимании поклонниц и успешных вехах своей карьеры, чтобы потом прервать музыку нарочито пафосной речью во время диалога с ведущей и неправильно произносит имя колллеги-фрешмена. Фейковые СМИ называют спич Дрейка эпохальным и предсказывают, что никто в ближайшем будущем не сможет затмить его выступление у Бопры.

Поднятый хайп сильно раздражает реального Lil Yachty, что заставляет его подготовить ещё более эпичное появление в шоу. Рэпер решается умилить зрительниц навыками кулинарии, но всё идёт наперекосяк. В конце концов простой заказ коробок пиццы для всех присутствующих исправит неудобное положение. После этого женское альтер эго рэпера отправляется брать интервью у DaBaby, которому удаётся быть в кадре ещё более вдохновляющим, чем Дрейк. Слушать последний припев он призывает коронным эдлибом «Let's Go-o-o-u!». Летс гоу смотреть юмористический мини-фильм «Oprah's Bank Account»!

Новый трек Lil Yachty войдёт в долгожданный триквел его прорывного альбома «Lil Boat». В начале январе рэпер анонсировал выход лонгплея в Instagram, поделившись видеосниппетом будущего сингла, снятого прямо во время студийного прослушивания.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Дрейк выпустил релиз-рассуждение «When To Say When & Chicago Freestyle»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.