Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Тейлор Свифт, Леди Гага, Roddy Ricch, RASA и другие

10.03.2020, 20:01

Тейлор Свифт, Леди Гага, Roddy Ricch, Дон Диабло, El Capon, RASA и не только! Главные видео последних недель – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашем обзоре.

Кадр из клипа: Taylor Swift – The Man


Taylor Swift – The Man

Эпичный манифест настоящего «самца» и лидера, призванный высмеять патриархат и множество гендерных стереотипов. Режиссёр – Тейлор, в главной роли (хоть в это и трудно поверить) – тоже Тейлор.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения и употребления алькогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Бэкстейджи: как снимали клипы Тейлор Свифт, Клавы Коки, RASA, Деми Ловато и других


Roddy Ricch – The Box

И ещё немного компьютерной графики плюс несколько сценариев успеха – на гоночной трассе и баскетбольной площадке, в банковском хранилище, Белом доме – и немало сюрреалистических ситуаций. А Roddy Ricch на этой «выставке» – главный экспонат. Порвавший чарты бэнгер наконец-то обзавёлся достойной экранизацией!

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения и употребления алькогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


RASA – Пьяная гитара

Витя и Даша и дуэта RASA уже снимали видео на живописном Бали, в ярких бутафорских локациях и даже в CGI-улье. А теперь вот по-пацански отправились на район. С гитарой наперевес, конечно.


Mia Boyka – Mamba

Фрешгёрл Mia Boyka решила перенести нас из бетонных джунглей в настоящие. И сама она полностью погрузилась в экзотический антураж, примерив образ предводительницы племени.


Lady Gaga – Stupid Love

Мама монстров вернулась! Леди Гага, похоже, придумала свой аналог космической эпопеи в ретрофутуристическом духе. Вот её первая серия.


Idris & Leos – Суперсемейка

Авторы хитов «Девочка из снов» и «Пуля» Idris & Leos превращаются в героев комиксов и, конечно же, спасают «дамочек в беде»!


Don Diablo ft. Brando – Congratulations

Конвейер Дона Диабло стабильно поставляет боевики в чарты! В клипе «Congratulations» электронщик попадает в своеобразную временную петлю атрибутов успеха, которые его уже не очень-то и радуют.


Кубинец – Пожар

История о том, как скучные офисные будни нарушает внезапно возникшее стихийное чувство между коллегами. Когда ничто, кажется, не предвещало...


El Capon – Shut Up Chicken

Время свежих хитов TikTok. Встречаем пернатый и очень наглый аватар таинственного французского (?) продюсера El Capon!


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.