VERBEE выпустил клип «Последняя любовь» о домашнем насилии

10.03.2020, 20:58

Молодой хитмейкер представил новый сингл в неожиданной рок-стилистике, сопроводив его драматичной историей спасительного романа молодой девушки из неблагополучной семьи. В экранизации «Последней любви» VERBEE рассказал сюжет, напоминающий фильмы «Леон» и «Брат», а также впервые снялся в кадре с женой.

VERBEEФото: кадр из видео

VERBEE вернулся со свежим релизом, изменив своему привычному поп-звучанию. В песне «Последняя любовь» артист поёт о своих чувствах к девушке с тяжёлой судьбой поверх перегружённых гитар, передая мрачную атмосферу кинематографичным видео. Сюжет клипа рассказывает о юной жительнице многоквартирного дома, регулярно переживающей побои со стороны родителей и старшей сестры.

В один день на лестничной клетке она, словно Матильда из фильма «Леон», встречает своего будущего спасителя-сверстника, в свою очередь, напоминающего Данилу Багрова из культовый ленты Алексея Балабанова. Герой решается спасти соседку от гнетущей обстановки, прибегнув к решительным мерам. В конце зрителя ожидает неожиданный сюжетный поворот, связывающий персонажей с самим VERBEE. Смотрим! 

В своём новом видео Евгений Вербицкий, известный под никнеймом VERBEE, появился в кадре вместе со своей женой Ольгой. Артист поделился впечатлениями о полученном результате.

«Я очень доволен проделанной работой. Хочется поблагодарить за поддержку свою жену, команду. Думаю, на данный момент, это моя самая удачная и сильная работа!» ― признался VERBEE. 

В тему:
VERBEE: «Артист — это огромная антенна, принимающая сигналы из космоса»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.