Рэп дня: лонгплей OFFMi ― «TO U»

13.03.2020, 13:44

Плодовитый исполнитель представил четвёртый альбом из 18 треков, ставший самой объёмной работой в его карьере. На пластинке «TO U» 24-летний OFFMi берёт под контроль творческий процесс, устраивает эксперименты над продакшеном и рефлексирует о приобретённом опыте. Релиз Никиты Святковского поддержали фитами Хаски, OG Buda, BollywoodFM.

OFFMiФото: промоматериалы

Московский рэпер OFFMi, запустивший карьеру в 2016 году, записал свой важнейший альбом, который в основном состоит из сольных композиций. На релизе «TO U» Никита Святковский читает о поиске уникальности, тщетности разгульного образа жизни, собственной неидеальности и романтических откровениях. На протяжении 18 треков исполнитель демонстрирует широкое разнообразие саунда ― от агрессивных битов с мрачными синтами и бодрого речитатива под олдскульные скретчи до медитавного трэпа с лиричными текстами и констрастных коллабов с приглашёнными гостями.

На этой пластинке OFFMi отказался от покупки готовых инструменталов, создав их с нуля совместно с продюсерами SAUCYOSA, lesny, White Punk, 9mm.Drumz, NastyBoy и INNEIT BEATZ. По рассказу самого артиста, совместный трек с Хаски и BollywoodFM «Экипаж» родился в течение одной экспериментальной сессии на студии, продолжавшейся шесть часов. В альбом «TO U» также вошли ранее вышедшие синглы «Осознанный», «Ночной дозор», «Гиперпрыжок» и коллаб с OG Buda «Наука». Слушаем! 

Предупреждаем: треки содержат ненормативную лексику и не рекомендуются к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Центральным треком альбома «TO U» OFFMi считает «Тебе не сказали». Во время работы над ним он впервые научился добиваться желаемого звука и высвобождать из себя всё, что шло изнутри. Также композиция была записана фристайлом, результатом которого стали съёмки концептуального клипа в Гонконге. Ждём скорой премьеры! 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.