Childish Gambino дропнул альбом с фитами от Арианы Гранде и 21 Savage

15.03.2020, 16:28

Дональд Гловер, не анонсируя, выпустил звёздный лонгплей. Сегодня поклонники Childish Gambino распространили по сети ссылку на сайт, где в формате live-стрима звучат треки с его внезапной пластинки. В числе гостей – Ариана Гранде и 21 Savage.

Childish Gambino​Фото: Instagram  

После трёхлетней паузы Childish Gambino порадовал фанатов релизом. Сегодня он выпустил четвёртый по счёту альбом, который пока что доступен в виде live-стрима на специально созданном сайте donaldgloverpresents.com.

Ожидается, что в будущую пятницу артист выпустит пластинку официально, пока же можно лишь предположить, что она содержит 12 треков, в том числе фиты с топовыми музыкантами. Совместно с Арианой Гранде Childish Gambino записал композицию «Time», звучавшую в фильме «Остров Гуава», в котором Дональд сыграл вместе с Рианной. А в песне «Vibrate» можно услышать 21 Savage и калифорнийскую певицу Каджу Бонет.

От официальных комментариев Childish Gambino пока воздерживается. Видимо, достаточно того, что представители его команды ретвитнули посты о релизе.

UPD: 22 мая пластинка «3.15.20» стала доступна на стримингах.

В тему:
«3.15.20»: новый альбом Childish Gambino теперь доступен на всех стримингах

Несмотря на долгий перерыв между альбомами, по итогам прошлого года Childish Gambino попал в десятку самых богатых рэперов.

В прошлом году артист также отметился звёздным фитом.

В тему:
Слушаем Бейонсе и Childish Gambino в саундтреке «Короля Льва»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.