«Тайпан» и Agunda экранизировали хит «Луна не знает пути»

17.03.2020, 22:57

Чарт-топперы последних месяцев выпустили видео на прославивший их трек. С клипом «Луна не знает пути» тандем группы «Тайпан» и 16-летней певицы Agunda готовится покорять YouTube-пространства вслед за топами стриминг-сервисов.

«Тайпан» и AgundaФото: кадр из видео

Выпущенный в январе этого года сингл «Луна не знает пути» неожиданно для самих же его авторов быстро приобрёл широкую популярность. Первый совместный трек участников курской группы «Тайпан» и юной вокалистки из Владикавказа Agunda практически моментально влюбил в себя соцсети, что помогло им занять первые строчки стриминг-чартов. Спустя три месяца после релиза творческий тандем поделился долгожданным клипом, который своей картинкой оправдал статус большого хита.

В видео «Луна не знает пути» фронтмен «Тайпан» вместе с Agunda дают концерт ради влюблённой пары, стремящейся к воссоединению. Героиня вижуала бродит по заснеженным пространствам в костюме космонавта, что отлично сочетается с воздушным вайбом композиции. Смотрим! 

Комедийное трио «Хлеб» не осталось в стороне от успеха сингла «Луна не знает пути» и раньше авторов сняло видео на него. В нём группа разительно изменила оригинальную песню, придав ей рейв-звучания. Получилось нечто совершенно иное.   

В тему:
«Хлеб» скаверили вирусный хит «Луна не знает пути»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.