Machine Gun Kelly наслаждается туром с Young Thug'ом в клипе «Bullets With Names»

18.03.2020, 16:38

Американский рэпер экранизировал свой последний сингл, записанный вместе с Young Thug, RJMrLA, Lil Duke. Снятое видео «Bullets With Names» ― своего рода хроника тура Machine Gun Kelly и его многочисленных вечеринок.

Young Thug и Machine Gun KellyФото: кадр из клипа

Machine Gun Kelly собрал накопившиеся за год архивы с его совместного тура с Young Thug и смонтировал из них эффектный видеодневник под бэнгер «Bullets With Names». Артисты вместе дурачатся в гримёрках, фристайлят на парковке клуба, играют со змеями и разделяются на сольные загулы. MGK отвлекается на скейтборд-трюки и разбивает лицо, а также внедряется в компанию других коллабораторов трека ― RJMrLA и Lil Duke. Смотрим!

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Две недели назад Machine Gun Kelly также представил клип на другой сингл «Why Are You Here». Этот релиз вновь показал рэпера в образе панк-музыканта. Примерно таким по звуку и должен оказаться его будущий альбом «Tickets To My Downfall», запланированный на ближайшее лето. Если ничего не сорвётся, то MGK приедет с ним на московский фестиваль Park Live.

В тему:
Гламурный рокер Machine Gun Kelly в клипе «Why Are You Here»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».