«Her»: Энн-Мари написала песню для мамы

23.03.2020, 14:24

Британская певица выпустила трогательный трек о себе, подросшей дочери, осознавшей огромный вклад родителя в её становление. В сингле «Her» Энн-Мари попросила прощения у самой близкой женщины, признав вину за недостаточное проявление любви к ней.

Энн-Мари​Фото: Instagram

Энн-Мэри потянуло на размышления о недооценённой роли матери в её жизни. К 28 годам артистка научилась по-настоящему ощущать необходимость чутких отношений с родителями и проявлений любви к ним. Она написала лиричную песню «Her», чтобы совладать с накопившимся грузом вины и поблагодарить маму за проявленную любовь и поддержку. Новый трек певица сопроводила лирик-видео с архивными кадрами. 

«У нас всех есть женщины, на которых мы равняемся на протяжении жизни ― наша мама, сестра, подруга. Возможно, они больше не могут быть рядом или мы с ними в связи с обстоятельствами, но важно так или иначе не прекращать демонстрировать им свою любовь. Моя мама всегда была моим героем, но я не всегда показывала это (ужасное дитя), так что я написала эту песню для «неё». Счастливого Дня матери, мам!» ― написала Энн-Мари в Instagram.

В тему:
Вечеринка мечты в ролике Энн-Мари «Birthday»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.