Дрейк снял танцевальный клип «Toosie Slide» на карантине

03.04.2020, 10:52

Канадский рэпер самоизолировался в своих владениях, но нашёл способ не простаивать зря. Дрейк решил экстренно дропнуть видео на новый трек «Toosie Slide», в котором прошёлся по особняку и показал стильные движения под свежий сингл и подарил миру очередной дэнс-челлендж.

ДрейкФото: Instagram

Представленный вижуал «Toosie Slide» начинается с кадров опустевших улиц Торонто, власти которого также ввели карантин. После такого атмосферного интро зритель перемещается в роскошный дом Дрейка, прогуливающегося в гордом одиночестве по вместительным залам и длинным корридорам. Рэпер мнит себя Майклом Джексоном, пританцовывает под расслабляющие ритмы сингла, оставляет послание погибшему Коби Брайанту и устраивает салют в честь уникального события для человечества. Смотрим!

При первом же просмотре клипа каждый зритель обратит внимание на повторяющийся в припевах танец Дрейка. «It go right foot up, left foot slide/Left foot up, right foot slide», ― повторяет рэпер, как бы озвучивая свои движения. Чтобы придумать такой танец, он обратился за помощью к популярному блогеру Toosie, к которому и отсылает во время трека. За три дня до премьеры сингла тот опубликовал ролик, запустивший челлендж #ToosieSlide для Instagram и TikTok.

В тему:
Дрейк выпустил релиз-рассуждение «When To Say When & Chicago Freestyle»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.