Thrill Pill, Шарлот и Lil B на пластинке Flesh'а «Cosmopolitrap»

03.04.2020, 17:22

Фрешмен из Екатеринбурга делает максимально короткие паузы между большими релизами. Не прошло и года после выхода «Пабло 19:95», а Flesh уже вернулся с очередным лонгплеем. При создании альбома «Cosmopolitrap» рэпер вдохновлялся идеей единства со всем миром, а также, судя по всему, активно слушал западных звёзд новой школы.

Flesh​Фото: Instagram

В прошлом году Flesh выдал целых два больших релиза – полноформатный альбом «Пабло 19:95» и ЕР «Swagonometry». Продолжая тенденцию выпускать по пластинке каждые полгода, исполнитель выдал новый студийник «Cosmopolitrap».

Павел снова продемонстрировал талант к созданию качественных трэп-композиций, которые по саунду могут потягаться с работами некоторых западных героев жанра. Кстати, один из них лично отметился на пластинке – песня «Телефон» записана совместно с американским рэпером Lil B. В планах у Flesh'а – поездка в Штаты и съёмка клипа на этот трек. Артист вообще решил не мелочиться в целях. В интервью Apple Music он признался, что хочет записать англоязычный релиз с фитами от мировых суперзвёзд хип-хопа.

Довольно неожиданным гостем студийника «Cosmopolitrap» стал Шарлот, спевший в композиции «Параллельная вселенная». В треклист также попал представленный в марте фит с Thrill Pill'ом «Cybertruck».

Предупреждаем: в некоторых треках звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

У названия лонгплея есть своя история. Flesh вдохновился воспоминаниями о поездке в Америку, где снимался в качестве модели для люксовых мировых брендов. Заглавие альбома отражает стремление рэпера к космополитизму.

Flesh планирует стать звездой международного уровня​Фото: Instagram
В тему:
Париж и влюблённый Flesh в песне «Heartbreak»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!