Мот открыл предзаказ альбома «Парабола» и выпустил заглавный трек

09.04.2020, 11:06

Артист Black Star обнародовал точную дату выхода апрельской пластинки, а также поделился очередным синглом в её поддержку. Песня «Парабола» ― легковесная смесь R&B-аранжировок и TikTok-приёмов. Слушаем!

Мот​Фото: Instagram

Мот завершает череду романтических синглов, подводя их к большому релизу. Представленный сегодня заглавный трек «Парабола» начинается с дворовых аккордов, которые сменяют акустические партии в духе излюбленного звездой R&B, а уже в припевах музыкант выдаёт прыгучую динамику, необходимую для TikTok-вайнов. Послушав новинку, фанаты могут сразу же оформить предзаказ альбома, выходящего 20 апреля. И нет, это не будет пятница!

О концепте готовящегося лонгплея «Парабола» Мот рассказал в своём Instagram. Для этого он выпустил два IGTV-ролика вместе с женой и героиней предыдущего сингла «Словами с привкусом Мёртвого моря» Марией Мельниковой. На альбоме не будет фитов, но у каждой сольной песни будет своя «пара». К примеру, у песни «Космос ― это синяки» появится вторая часть о временах службы артиста в армии. Узнать подробнее о творческой задумке Матвея лучше с его же слов:

В тему:
Мот признался в любви жене «словами с привкусом Мёртвого моря»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!