«Fatality»: премьера ЕР от альтер эго MARUV

10.04.2020, 11:22

Украинская поп-дива представила обещанный релиз в рамках своего сайд-проекта. Мини-альбом «Fatality» – это 15 минут нежного треша, где MARUV даёт полную свободу Shlakoblochina – своей грани с пометкой 18+.

MARUV​Фото: Instagram

Shlakoblochina не стесняется в выражениях и провокационных метафорах, так что лучше уберите детей от колонок. Дебютный ЕР «пацанки из Павлодара», как сама MARUV охарактеризовала своё альтер эго, включил шесть треков. В них певица сладким голосом перебирает взрослые темы и нецензурные выражения. Несмотря на качество продакшена и полноценный крутой вижуал на один из синглов, сайд-проект Ани Корсун вряд ли стоит воспринимать всерьёз. Об осознанном выборе фан-формата релиза «Fatality» говорят, как минимум, явно шуточные и намеренно дурацкие тексты.

«Первые два трека, «Новая сила киски» и «Самолётная», изначально вообще были придуманы танцовщицами из моей команды, а я уже подхватила их идею. Дело было так: у девочек была очень долгая пересадка перед одним из рейсов, и во время ожидания они начали писать стихи. Написали, скинули мне, и я говорю: «О, классно, давайте что-то из этого сделаем». Ну, я и сделала», – рассказала MARUV в интервью ТНТ MUSIC.

Внимание! Треки содержат ненормативную лексику. Не рекомендуем к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Конфетный эротик-треш в видео MARUV «Новая сила киски»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!