Группа MBAND распадается

16.04.2020, 11:24

Внезапная новость появилась на ресурсах творческого объединения Meladze Music. По их сообщениям, с сегодняшнего дня участников MBAND больше не объединяет общий проект. Что дальше?

MBAND ​Фото: Instagram

Спустя шесть лет после возникновения группы MBAND её представители объявиле о распаде трио. Теперь участники поп-проекта сосредоточатся на сольной деятельности. Первыми о громкой новости сообщило творческое объединение Meladze Music: 

«Сложно представить человека, который не знает песню «Она вернётся». Суперхит, написанный Константином Меладзе в 2014-ом, дал путёвку в жизнь молодым и ярким парням после шоу «Хочу к Меладзе». Так началась история популярнейшего бой-бенда MBAND.

Год за годом, хит за хитом, награда за наградой ― MBAND очень быстро доказали право быть, а не казаться. Молодые, талантливые и дерзкие музыканты сводили с ума миллионы поклонниц со всего СНГ. Но пришло время двигаться дальше». 

Фото: Instagram

Музыканты MBAND пока никак не прокомментировали новость о прекращении совместной деятельности. Лейбл видит их у себя сольными артистами. На прошлой неделе Артём Пиндюра уже выпустил самостоятельный сингл «ТУК ТУК ТУК» под псевдонимом Артём КИД

Продюсерский центр Meladze Music сообщает: «Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра начинают сольную карьеру. Каждый ― свою». 

В тему:
«Улетаю»: MBAND закрывают свежий ЕР
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: