Оставайся дома с ТНТ-CLUB

16.04.2020, 14:45

Большинство из нас сейчас закрылось в четырёх стенах, изредка совершая вылазки за самыми необходимыми продуктами. Но ещё нам жизненно необходимо развлекать себя! Делимся лайфхаками, чем заняться в условиях карантина.

Оставайся дома с ТНТ-CLUB

Итак, поехали.

В приложении ТНТ-CLUB собрана целая коллекция проектов ТНТ: Comedy Club, «Холостяк», «Полицейский с Рублёвки», «Колл-центр» и не только! Пройди простую регистрацию и смотри бесплатно лучшие сериалы и шоу без прерывания на рекламу. Пусть временное пребывание дома превратится в приятный сериальный марафон.

Оставайся дома с ТНТ-CLUB


Проводить время в самоизоляции можно по-разному, и один из способов расслабиться и отвлечься – окунуться в мир беззаботных мобильных игр и развлечений. Присоединяйся к приключениям в игре «Универ» и стань своим для Кузи, Маши, Майкла и других героев сериала или почувствуй себя настоящим продюсером в игре «ТНТмания». Выбери в меню приложения раздел «Игры» и воспользуйся уникальной возможностью создать собственную студию для съёмок самых популярных телешоу канала!

Оставайся дома с ТНТ-CLUB


Вынужденная изоляция не повод отказывать себе и в онлайн-шопинге, который может стать очень даже выгодным. Переходи в раздел ТНТ-БОНУС, совершай покупки в любимых интернет-магазинах и получай кешбэк с каждой покупки в виде бонусов. Наберёшь достаточное количество – обменяешь их на постер с автографом любимой звезды или сразу после карантина побываешь на съёмках какой-нибудь программы.

Оставайся дома с ТНТ-CLUB

Премьеры, звёзды, кастинги, события – узнай обо всём первым! Всё, что происходит на ТНТ и вокруг телеканала, читай в главной «Ленте» приложения. А также не забывай слушать радио – в ТНТ-CLUB доступны сразу две онлайн-радиостанции. ТНТ MUSIC RADIO порадует тебя лучшими хитами, а в эфире Comedy Radio каждый час – миниатюры из Comedy Club, Comedy Woman и монологи участников проекта Stand Up плюс самая модная музыка со всего мира.
 
Главное – оставайся дома и будь здоров!

Мобильное приложение ТНТ-CLUB доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».