A$AP Ferg вселяет надежду в видео «Value»

23.04.2020, 13:35

Бруклинский рэпер экранизировал январский сингл, высказавшись на тему пандемии COVID-19. В клипе «Value» A$AP Ferg сопоставляет изображения пустых улиц современного города, печальные исторические кадры и личные архивы, чтобы показать, чего можно достигнуть, несмотря на трудности.

A$AP Ferg​Фото: Instagram

В снятом клипе A$AP Ferg решил воспользоваться пережитым опытом, чтобы каждый смог поверить в собственные силы. Для этого рэпер взял фотосвидетельства расовой дискриминации и смонтировал их рядом с автопортретом зажиточного афроамериканца. Под плотный бэнгер «Value» участник объединения A$AP Mob рисует картину преодоления трудностей, желая донести всем мысль: «Невозможное возможно».

Представленным видео A$AP Ferg пытается объяснить людям, что если его народ сумел пережить тёмные времена, то и они смогут справиться с невзгодами во время эпидемии коронавируса.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В своём Instagram артист призывает всех поддержать друг друга во время карантина. Недавно он поделился фотографиями из медицинского центра, который рэпер обеспечил едой для пациентов и врачей в рамках благотворительного челленджа #AllinChallenge. Также ранее A$AP Ferg провёл совместный эфир с доктором, чтобы донести людям актуальную информацию о коронавирусе и защите от него.

В тему:
Кошмары авиаперелётов в клипе A$AP Ferg ― «Jet Lag»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».