YUNGBLUD дропнул вдохновляющий сингл «Weird!»

23.04.2020, 12:31

Новая работа британского музыканта поможет настроиться на позитив в эти странные времена. YUNGBLUD сочинил композицию «Weird!» ещё до начала эпидемии, но почувствовал, что оптимистичный гимн о преодолении депрессии придётся сейчас как никогда кстати.

YUNGBLUD​Фото: Instagram

Интимные строчки о тревожных состояниях и одиночестве 22-летний Доминик Харрисон написал, анализируя собственный опыт. Ещё в декабре прошлого года артист поделился текстом песни «Weird!» в своём Твиттере и пообещал в ближайшее время придумать и музыку. По словам самого YUNGBLUD, в аранжировке сингла он ориентировался на звучание Depeche Mode и LCD Soundsystem. Закончив работу, певец поспешил поскорее выпустить релиз в надежде на то, что он поможет его слушателям справиться со сложными обстоятельствами и накопившимся стрессом. Трек не назовёшь жизнерадостным, но темпераментным и динамичным — точно. Слушаем и не унываем!

YUNGBLUD выпустил дебютный полноформатник два года назад и сейчас работает над второй пластинкой. Также прошлой осенью вышел мини-альбом «the underrated youth». В треклисте отметился Дэн Рейнолдс из группы Imagine Dragons.

В тему:
YUNGBLUD и Дэн Рейнолдс из Imagine Dragons экранизировали фит «Original Me»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.