Natan: «России не нужна солнечная музыка»

28.04.2020, 21:36

В минувший четверг состоялся традиционный прямой эфир ТНТ MUSIC LIVE со звёздным гостем. На сей раз им стал подписант лейбла Black Star ― Natan. Во время нашего стрима артист впервые исполнил новую песню, рассказал о смене музыкального стиля и отказе от латины, поведал о своём финансовом состоянии, а также дал несколько советов, чтобы спокойно пережить карантин.

Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Во время часового стрима Natan показал стойкость, отвечая на откровенные вопросы ведущих ТНТ MUSIC LIVE Глеба Болелова и Влады Голдберг. Для начала артист Black Star дал объяснение случившимся переменам в своём звучании, рассказав о неготовности россиян к восприятию музыки с позитивным вайбом, а затем признался, что именно мужчинам необходимо сохранять спокойствие во время самоизоляции. Также Natan дал подробности о будущем своего нового комедийного Instagram-проекта, состоянии кошелька во время концертного затишья и поведал о своём отношении к лицам нетрадиционной ориентации. Всё это вы узнаете в обзоре ниже.


Почему Natan теперь певец, а не рэпер

Я для себя считаю, что это больше прогрессия, наверное, в формате голоса. Мне стал интересен не только речитатив, а ещё и мелодические линии, и как можно лавировать голосом.  


Стиль латина

Не могу сказать, что я продолжаю нести флаг латино. Когда-то на меня нахлынуло такое настроение, но, смотря на всё это сейчас, я понимаю, России солнечная музыка не нужна. Не привык к этому наш народ.

Ну, максимум Сочи и Крым. Потому что минорные мотивы занимают первые строчки, и российская душа всё-таки привыкла грустить. Выпить чуть-чуть и грустить. Каким бы я ни был горячим, с этой латиной я бы остался один, а я этого не хочу. Всё это далеко от России. Поэтому я буду делать то, что будет ближе народу и нравиться мне в том числе. Не буду слишком уходить в грусть, но буду держать эти нотки грустными.

Новички Black Star ― конкуренты?

Если ещё своих воспринимать конкурентами, то вообще с ума сойдёшь. Я их считаю соратниками и союзниками. 


Душевное равновесие во время карантина

Очень легко. Купите собаку и выходите на улицу чаще. Мне кажется, сейчас сдержанным должен больше быть мужчина. Всё-таки наличие скачков настроения ― это женское. Сейчас нужно воздержаться от ссор и скандалов.

Значение сингла «Розовые косы» 

В песне рассказан один из тех моментов, когда мужчина может сделать больно и не осознавать этого, но потом извиниться. Да, у меня самого была такая история в жизни. Это были серьёзные отношения, но на тот момент я выбрал свой путь, музыку, и решил идти дальше. Это не совпало с её взглядами на жизнь. Пришлось разойтись. Но сейчас всё хорошо ― у неё семья и у меня. Наверное, так было лучше. Но всё равно за ту боль, которую я принёс, прошу прощения.

Сколько зарабатывает Natan

Ха, нашли время спросить. Сейчас пока ничего, а до этого около двух миллионов в месяц. Сейчас стриминг приносит очень хорошие деньги. Если бы я выпустил трек «Дерзкая» не тогда, а сейчас, то я бы собрал очень большую кассу. Но на тот момент были только концерты, а продажи были не такие широкие.

Instagram-сериал «Альварес» 

Альварес ― это альтер эго, которое возникло абсолютно случайно во время карантина. Мы были в Сочи, где отмечали мой день рождения, и я такой решил: «Нужно что-то изменить». Я сбрил бороду и чисто для прикола оставил усы. Я не смог смотреть на себя, потому что я ржал. Это было так по-дебильному. А потом я сказал себе: «Нет, это должно быть. Нужно ржать над собой, это прикольно». И вот гуляя по Сочи, я решил снять маленький видос, где я останавливаюсь, снимаю очку и смотрю в камеру. Это получилось ржачно, и вот мы уже расписываем серии с Альваресом. Это сердцеед. Если Рокки [Персонаж мультсериала «Чип и Дейл» ― прим. ред.] просыпался на слове «сыр», то Альварес проснётся на слове «киска».

Отношение к людям нетрадиционной ориентации

Скажу так, если это не громкое дело и оно не касается меня, то я не осуждаю никого. Главное, чтобы всё было скромно и прилично. Это то же самое, что жрать можно, чавкая, а можно ― аккуратно и красиво.

Я вообще в принципе не очень люблю, когда едешь в метро и встречаешь любую пару, которая буквально ест друг друга. В эти моменты всегда думаю: «Ну, зачем здесь?» 

Фильмы на карантине

«Мотылёк»«Джентльмены» Гая Ричи. Любой фильм с Томом Харди. Например, «Самый пьяный округ в мире».   


Смотрите полное интервью ТНТ MUSIC LIVE c Natan'ом по ссылке ниже. В том выпуске артист также эксклюзивно исполнил новую песню «Осторожно», которая должна выйти в мае. 

В тему:
Включайте ТНТ MUSIC LIVE с Natan'ом в прямом эфире!
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

SPECIAL: BUSHIDO ZHO про альбом «WESTGOTHS»

Смотрите эксклюзивное интервью ТНТ MUSIC!

ЭКСКЛЮЗИВ: AARNE про «AA LANGUAGE 3»

Герой чартов рассказал о новом альбоме, внезапной славе и звании короля фитов.