G-Eazy экранизировал два свежих трека

30.04.2020, 15:25

Калифорнийский артист, в последнее время увлёкшийся каверами на рок-классику, порадовал новым оригинальным материалом. Песня «Moana» записана в дуэте с Джеком Харлоу, а «Angel Cry» — с певицей Девон Болдуин. Оба сингла, вышедшие вместе с клипами, оформлены в более привычном для G-Eazy хип-хоп-ключе.

G-EazyФото: Instagram

В клипе на песню «Moana» появляются не только сами G-Eazy с Джеком Харлоу, но и Снуп Догг, Trippie Redd, Джейми Фокс, а также актрисы популярного сервиса для взрослых. Ролик состоит из фрагментов видеозвонков и трансляций в соцсетях. Коллаб рэперов не стал большим сюрпризом, так как они пару раз делились сниппетами трека у себя в Instagram. Правда, фанаты думали, что композиция будет называться «Obama», из-за повторяющейся фразы «я скучаю по Обаме» в припеве.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и демонстрацию алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Вторым сегодняшним релизом G-Eazy стал фит с певицей, актрисой и моделью Девон Болдуин. Артисты учились в одном университете и какое-то время даже встречались. Раньше они часто записывали совместки, и трек «Angel Cry» отметил уже шестую их коллаборацию. Эмоциональная композиция о разрушенных отношениях вышла в сопровождении чёрно-белого ролика, в котором снялась Девон. Получился красивый арт-вижуал с эстетичной обнажёнкой.

Карантин, похоже, стал катализатором творческой активности для Джеральда Гиллума. Буквально пару дней назад у него вышел общий сингл с рэпером Kossisko «The End». Также на прошлой неделе G-Eazy выложил два кавера — на песню The Beatles «I'm So Tired» и на безвременный хит Radiohead «Creep».

В тему:
G-Eazy, Tyga и Tory Lanez вдохновились фильмами Тарантино для вижуала «Still Be Friends»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.