«Мальбэк» и Сюзанна представили прощальный совместный альбом «Думаешь, это конец?»

01.05.2020, 16:20

Роман Варнин и его жена Сюзанна завершают карьеру общего проекта. Пластинка с говорящим названием «Думаешь, это конец?» – возможно, последний общий релиз группы «Мальбэк» и Сюзанны.

Сюзанна и Роман ВарниныФото: пресс-служба артистов

Вопрос «Думаешь, это конец?» Рома «Мальбэк» и Сюзанна адресуют самим себе. Артисты твёрдо решили, что эта пластинка станет финалом их общей карьеры, но всё же оставили немного места для размышлений.

Альбом располагает к вдумчивому и осознанному прослушиванию. Как минимум, потому, что в нём Роман и Сюзанна делятся реальной историей собственных отношений. Однако и музыкальная составляющая пластинки требует достаточно детального восприятия. Вместе с саундпродюсерами Александром Пьяных и shumno артисты записали десять чрезвычайно экспериментаторских треков, вдохновлённых R&B- и поп-наследием 2000-х. Как признаются сами Рома и Сюзанна, в синглах можно найти отсылки к музыке Тимбалэнда, Бритни Спирс и Crystal Castles. 

«У нас есть плотное ощущение того, что это наш последний совместный релиз. Эта история должна закончиться во имя новых свершений, во имя любви. В названии «Думаешь, это конец?» мы задаём вопрос, а значит, всё ещё сомневаемся, но этих сомнений почти не осталось. Нам хочется, чтобы вы запомнили нас такими разными, радостными, счастливыми, полными боли и безумия. Нам хочется, чтобы мы остались настоящими в ваших сердцах», – представили этот релиз артисты.

В тему:
«Мальбэк» сняли эротическое видео с Сюзанной на сингл «Друг»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!