ТНТ MUSIC и звёзды канала поздравляют вас с Днём Победы!

09.05.2020, 04:00

75 лет назад наш народ одержал победу в Великой Отечественной войне. В этом году особую дату не удастся отметить с соразмерным ей масштабом, но сегодня мы обязаны запомнить, осмыслить и прочувствовать всё, поддержать друг друга на расстоянии. Публикуем видеооткрытки артистов ТНТ MUSIC к 9 мая и делимся пожеланиями!

Фото: pixabay.com


Практически никакие ограничения и проблемы настоящего не идут в сравнение с тем, что испытали наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадеды почти восемь десятков лет назад, во время Великой Отечественной войны. Их жизни рушились, но они выстояли, сохранили человечность и добились мира для себя и своих потомков.

Помните об этом каждую минуту. Не скупитесь на благодарности и достойные поступки. Помните, что люди сохраняют волю и обретают силу, только если остаются людьми, любят, борются за правду, делают добро, верят в себя и близких.

Будем достойны памяти павших и одобрения ныне живущих героев! И постараемся сохранить то, что они нам дали. Мир, жизнь, свободу.

С 75-й годовщиной Великой Победы!


Отметим этот праздник вместе! Артисты ТНТ MUSIC записали специальные видеопоздравления для вас. Смотрите обращения от Niletto, Звонкого, «Моя Мишель» и Slame!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.