Jonas Brothers и Karol G сняли стильный вижуал на удалёнке

19.05.2020, 14:35

Карантинная реальность меняет подход артистов к экранизации своей музыки. При этом одни обходятся лоу-фаем и подручными средствами, а другие вкладывают в продакшен немалые усилия и бюджет. Jonas Brothers и Karol G относятся ко второй категории. Смотрим их бодрое видео на песню «X».

Jonas Brothers и Karol G​Фото: кадр из видео

Артисты снимали свои дубли из дома, а с режиссёрами клипа общались по видеосвязи. Несмотря на непривычные обстоятельства, вижуал получился таким же энергичным и эффектным, какими обычно выходят работы Jonas Brothers и Karol G. Не пострадали ни картинка, ни вайб ролика, всё соответствует фестивальному звучанию трека «X».

Предупреждаем: в видео демонстрируется алкогольная продукция, не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

На днях Jonas Brothers и Karol G поделились видео с живым исполнением композиции «X», которое тоже было создано с использованием хромакея и компьютерной графики. Ролик вышел в рамках проекта Graduate Together («Выпустимся вместе»), посвящённого студентам, которые закончили старшую школу в этом году, но не смогли отметить выпускной из-за пандемии.

Песня «X» вошла в недавний мини-релиз Jonas Brothers «XV». Кроме фита с Karol G туда также попала поп-баллада «Five More Minutes».

В тему:
Jonas Brothers представили двойной релиз «XV»

Колумбийская реггетон-звезда Karol G выпустила уже два сольных альбома, в том числе прошлогодний «Ocean». На пластинке в качестве гостей отметились такие артисты, как Джей Бальвин, Малума и Anuel AA. Также исполнительница записала международный хит «Tusa» вместе с Ники Минаж. Сингл получил десятикратный платиновый статус и возглавил чарт Billboard Hot Latin Songs.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.