Megan Thee Stallion выдала анимационный вижуал на хит «Savage»

24.05.2020, 13:42

Главная рэп-дива момента представила экранизацию своего бэнгера. Неизвестно, планирует ли Megan Thee Stallion выпускать полноценный клип на трек «Savage», но теперь сингл обзавёлся, как минимум, эффектным рисованным роликом.

Megan Thee Stallion​Фото: Instagram

Тренд на анимационные видео, сделанные в стиле компьютерных игр, продолжает набирать обороты. Теперь такое есть и у Megan Thee Stallion, причём на её главный хит. Трек «Savage» набрал огромную популярность благодаря TikTok и недавно был дополнен мощным ремиксом с участием самой Бейонсе.

Теперь бэнгер получил и экранизацию в виде стильного анимационного видео. В нём сочетается эстетика аниме и 3D-видеоигр. Персонажами стрелялки выступают фигуристые девушки в откровенных костюмах. Время от времени герои прерывают битву, чтобы исполнить вирусный танец, благодаря которому сингл «Savage» и заполонил соцсети.

Кстати, недавно Megan Thee Stallion поделилась с подписчиками своим номером телефона, а теперь и указала его под видео на YouTube. Так что можно попробовать связаться с рэпершей лично и поинтересоваться, собирается ли она дропнуть полноценный клип.

В тему:
«B.I.T.C.H.»: новый дерзкий бэнгер от Megan Thee Stallion
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.