RASA объявили, что ждут ребёнка

25.05.2020, 19:39

Участники популярного семейного дуэта поделились счастливой новостью. У Дарьи Шейко и Виктора Поплеева из группы RASA скоро родится первенец.

RASAФото: Instagram

В семье хитмейкеров ожидается пополнение. Об этом рассказали сами супруги. RASA выложили в Instagram красивое видео, на котором Виктор Поплеев целует округлившийся живот Дарьи Шейко. Пол будущего ребёнка артисты пока не сообщают и в шутку называют его своим «главным релизом».

«Ты самый лучший человек в моей жизни. Я очень сильно тебя люблю. Спасибо тебе за этот подарок, я безумно счастлив», — подписал ролик Виктор, обращаясь к своей жене Дарье.

В комментариях под Instagram-постом Дарью Шейко уже поздравили поклонники и коллеги по музыкальному бизнесу, в том числе Зомб и Катя Иванчикова из группы IOWA.

«Так выглядит счастье», — написал Зомб.

RASAФото: Instagram

Будущие родители довольно долго скрывали беременность Дарьи и всё это время продолжали выпускать песни и клипы. В декабре RASA представили дебютный полноформатник «Pride», а с начала этого года выдали уже три новых сингла, каждый из которых был экранизирован.

В тему:
RASA учат нескучной самоизоляции в ролике «Рашн карантин»
В тему:
Премьера клипа: RASA ― «Пьяная гитара»
В тему:
RASA флексят в хип-хоп-ролике «Эльдорадо»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: