Полный лайн-ап ТНТ MUSIC LIVE: ZIVERT, NILETTO, MARUV, ST, JONY, МОТ и другие звёзды

30.05.2020, 14:59

31 мая приглашаем вас отпраздновать наш четвёртый день рождения на большом онлайн-шоу – ТНТ MUSIC LIVE. ZIVERT, MONATIK, ST, JONY, MARUV, NILETTO, FAVLAV, INSTASAMKA, МОТ и не только – живые выступления артистов, интервью и многое другое. Стрим будет доступен в нашей группе «ВКонтакте» и на платформе Rutube.List. Смотрите лайн-ап ниже!

Полный лайн-ап ТНТ MUSIC LIVE: ZIVERT, NILETTO, MARUV, ST, JONY, МОТ и другие звёзды


31 мая THT MUSIC исполняется уже 4 года! Всё это время мы работаем для того, чтобы у каждого была возможность смотреть качественные клипы, слушать хиты и быть в курсе музыкальных трендов. Отметить наш день рождения в 2020-м мы решили по правилам карантинных месяцев – виртуально. Но это не значит, что наш праздник будет менее масштабным, чем в прошлые годы!

Мы устраиваем онлайн-шоу с участием топовых артистов – в проекте THT MUSIC LIVE. 31 мая, в 14:00 по Москве, в нашей официальной группе «ВКонтакте» и на платформе Rutube.List стартует прямая трансляция! На протяжении всего дня вы сможете смотреть живые выступления ваших любимых артистов и горячие интервью на актуальные темы. Ведущими станут Чак, Глеб Болелов и Влада Голдберг.

Публикуем полный лайн-ап:

Полный лайн-ап ТНТ MUSIC LIVE: ZIVERT, NILETTO, MARUV, ST, JONY, МОТ и другие звёзды


Не пропустите прямую трансляцию THT MUSIC LIVE: воскресенье, 31 мая, 14:00 мск, группа ТНТ MUSIC в VK и сервис Rutube.List.

UPD. Запись трансляции смотрите здесь:

В тему:
Zivert и NILETTO: «Мы будто уже миллион лет друг друга знаем!»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.