«Орбит без сахара»: дип-хаус-новинка от Ольги Бузовой

04.06.2020, 12:12

Поп-дива и ведущая выпустила сингл, сниппет которого уже успел распространиться в сети. В композиции «Орбит без сахара» Ольга Бузова спела о стабильных, но страстных романтических отношениях.

Ольга БузоваФото: VK

Ольга Бузова вновь предстала в минорно-танцевальном звучании. Под гипнотические ритмы дип-хауса артистка описала чувства, которые рождает в ней общение с возлюбленным. Песня «Орбит без сахара» — не только о физическом влечении, но и о желании остепениться, начать совместную жизнь с избранником.

UPD: Вскоре после премьеры сингл дополнился экранизацией от именитого клипмейкера Алексея Голубева, с которым сотрудничали Елена Темникова, дуэт Artik & Asti, Джиган, Егор Крид и другие звёзды. Для Ольги Бузовой режиссёр снял ролики «Мало половин», «WiFi» и «Привыкаю». В новом вижуале «Орбит без сахара» Ольга примерила яркий футуристичный образ и прокатилась на автомобиле, почти полностью скопированном с культового «Делориана» из «Назад в будущее».

На прошлой неделе Ольга Бузова запустила новый флешмоб в соцсетях, выложив ролик с отрывком грядущего сингла. Певица предложила фолловерам снимать на видео, как они надувают пузыри из жвачки под песню «Орбит без сахара».

В последнее время Ольга Бузова довольно часто радует фанатов релизами. С начала года артистка презентовала уже несколько свежих композиций, в том числе «В огне», «Давай останемся дома» и «Скука весна». Последняя была выпущена в мае и является альтернативной версией трека «Сука весна», который вышел месяцем ранее.

В тему:
Доставщик еды захватил банк, чтобы увидеться с Бузовой. Что сказала поп-дива?
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.