Machine Gun Kelly и Меган Фокс подтвердили свой роман

17.06.2020, 16:59

Звёздная парочка из клипа «Bloody Valentine» продолжила тесное общение после съёмок. Machine Gun Kelly и Меган Фокс попались в объективы папарацци, романтично прогуливаясь по городу и целуясь. Пиар или личные интересы?

Меган Фокс и Machine Gun Kelly ​Фото: кадр из видео

Слухи о романе Machine Gun Kelly и Меган Фокс впервые появились за несколько дней до выхода видео «Bloody Valentine». Звёзды были замечены на публике в Лос-Анджелесе, держащимися за руки, что позже было воспринято как простой пиар-ход. И вот спустя месяц пара была вновь сфотографирована, но уже в Кливленде, родном городе рэпера. На снимках издания Daily Mail они совершенно не скрывали своих отношений и перед тем, как скрыться на автомобиле, поцеловались.

Чуть позже в stories музыканта появились снимки романтического пикника с Меган Фокс. 

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Несколько месяцев назад в СМИ обсуждался возможный развод Меган Фокс со звездой сериала «Беверли Хиллс 90210» Брайаном Остином Грином, от которого она родила троих детей за 10 лет брака. Недавно Грин подтвердил окончание их отношений. Актёр призвал не считать его жертвой и не винить во всём Machine Gun Kelly.

Совместный клип MGK и Меган Фокс «Bloody Valentine» собрал почти 20 миллионов просмотров за месяц. 

Вчера Machine Gun Kelly также представил официальное видео на акустическую версию «Bloody Valentine». На сей раз оно было снято без участия Меган Фокс. Возможно, к этому релизу и был приурочен совместный выход в свет?

В тему:
Machine Gun Kelly ― 30: главные бэнгеры рэпера с фастфлоу
В тему:
Катя Кищук выходит замуж за Slowthai?
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.