Премьера видео MARUV & BOOSIN ― «I Want You»

17.06.2020, 13:56

Украинская певица в дуэте со своим саундпродюсером представила экранизацию недавнего сингла. В клипе «I Want You» MARUV демонстрирует откровенные наряды, устраивает вечеринку с танцовщицами и даёт BOOSIN'у себя арестовать. Смотрим!

MARUVФото: Instagram

MARUV & BOOSIN вернулись к эстетике прорывного релиза «Drunk Groove», благодаря которому о них узнали широкие массы. В новом видео «I Want You» звезда сменяет сразу несколько образов, добавляя градуса к концу действия с помощью всё более откровенных нарядов. BOOSIN же прибывает на место преступления в сияющем костюме полицейского-мачо и запрещает провинившимся шалить.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Сингл «I Want You» был представлен двумя неделями ранее. Коллаборация MARUV с BOOSIN случилась спонтанно, прямо во время съёмок YouTube-шоу «По студиям». Музыканты за пять минут набросали первичный вариант песни, после чего, как мы видим, решили сделать из импровизационного демо полноценный релиз с отсылками к своему первому хиту «Drunk Groove». Как это происходило, смотрите с 21:08. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.