«Выпускник»: идеальный школьный «медляк» от Фогеля

19.06.2020, 11:53

Готовим платки и слушаем ностальгическую новинку от молодого артиста. В треке «Выпускник» Фогель скучает по минувшим временам и даёт напутствие тем, кто в этом году получает аттестат.

Фогель​Фото: Instagram

Июнь – пора выпускных. И несмотря на то, что в этом году ученикам приходится прощаться со школой дистанционно, важность этого момента остаётся прежней. Этому событию Фогель, не так давно вышедший из статуса школьника, и посвятил свой сингл «Выпускной». Роберт Черникин представил акустическую балладу в духе Макса Коржа, которая, похоже, станет новым идеальным медляком для выпускных.

Фогель добавил синглу ещё больше трогательного настроения, вставив в него речь своей мамы, которая была классным руководителем Роберта в двух последних классах. Также в записи трека поучаствовали поклонники артиста: их голоса можно услышать в финальном припеве композиции.

«Нет, это не хит всех выпускных. Это просто песня, в которой я описал, что испытывал, когда заканчивал школу. Как прощался с одноклассниками. Как сложно принимал, что теперь никогда сюда не вернусь, задаваясь вопросом: «Куда я так торопился?» Даже если в этом году ни у кого выпускного не будет, пусть он пройдёт хотя бы в ваших сердцах под мой новый трек», – написал Фогель в своём Instagram.

В тему:
Фогель – Мальчик & Стерва. Полное выступление на ТНТ MUSIC LIVE
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!