STUDIO 21 устраивает в Москве автоконцерт Block Party

02.07.2020, 18:09

Большие живые выступления возвращаются, пусть пока и в необычном формате - со зрителями в собственных авто. 4 июля радио STUDIO 21 приглашает на свой оупен-эйр. В лайн-апе - НЕДРЫ, Смоки Мо, ZULUWARRIOR, BORIS REDWALL, 909 и другие герои нашей урбан-сцены.

STUDIO 21 устраивает в Москве автоконцерт Block Party


4 июля хип-хоп-радио STUDIO 21 и команда Encore Squad проведут первую бесплатную автовечеринку Block Party с участием актуальных артистов. Посмотреть шоу можно будет не выходя из своей машины и соблюдая все меры предосторожности.

Своеобразный бесконтактный концерт начнётся на парковке перед столичным комплексом «ЦСКА АРЕНА» в 19:00. В течение трёх часов выступят НЕДРЫ, Смоки Мо, ZULUWARRIOR, BORIS REDWALL, 909 и другие. Наблюдать за всем происходящим зрители смогут на медиафасаде высокого разрешения размером 460 квадратных метров.

Гостей вечеринки, которые приедут на личных автомобилях, рандомно выберут из числа зарегистрировавшихся на сайте blockparty.studio21.ru до 12:00 3 июля.

Также Block Party будет транслироваться по всей зоне вещания радио STUDIO 21 — от Калининграда до Владивостока и онлайн — в сообществе станции «ВКонтакте».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».