Бэкстейджи: как снимали клипы Cream Soda, Холзи и Marshmello, Зары Ларссон, The Pussycat Dolls и других

21.07.2020, 19:00

TNTMUSIC.RU собрал главные репортажи за неделю, показавшие, что происходило на площадках музыкальных видео. Рептилоидная хроника от Cream Soda и «Чикен Карри», а также танцы в исполнении дам ― Холзи, Зары Ларссон и The Pussycat Dolls. Смотрим!

Никита Кукушкин на съёмках клипа «Сердце лёд»Фото: Instagram

CREAM SODA ― СЕРДЦЕ ЛЁД

Закадровые снимки с клипа «Сердце лёд» о трагикомичном романе рептилоида Кукушкина и вокалистки Cream Soda Анны Романовской под влиянием стокгольмского синдрома. Собрали фотоальбом с Instagram-страниц всех причастных к съёмкам.

MARSHMELLO, HALSEY ― BE KIND

Мини-документалка о том, как создавался наполовину анимированный клип «Be Kind». Видео можно считать сольным выходом Холзи, тщательно репетировавшей хореографию в своём доме и получавшей правки от режиссёра через видеозвонки. Певица натанцевалась так, что даже подвернула лодыжку.

ROBIN SCHULZ & WES ― ALANE

Вокруг света за 80 дней, чтобы заснять 34 танцоров из двенадцати стран и шести континентов. Удивительно, что не обращались к местным продакшен-командам и действительно устроили путешествие ради дэнс-видео «Alane».   

ZARA LARSSON ― LOVE ME LAND

Ещё одно доказательство того, что снимать танцевальные видео ― не самый лёгкий путь для артиста. Зара Ларссон показала, как проходила подготовка вне камер и что происходило на площадке «Love Me Land».  

THE PUSSYCAT DOLLS ― REACT

Скупой на эксклюзивные кадры ролик, но зато с текстовыми описаниями съёмочного процесса «React». The Pussycat Dolls снимали клип нон-стопом 20 часов, а перед этим долго возвращали свою спортивную форму и назвали проделанную работу, возможно, самой сложной в их карьере.    

В тему:
Бэкстейджи: как снимали клипы Morgenshtern'а и Элджея, Клавы Коки, Stray Kids, GAYAZOV$ BROTHER$ и других
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».