«Paco Rabanne»: свежий клип Лёши Свика о неудачных отношениях

30.07.2020, 13:37

Популярный исполнитель представил новый сингл с эмоциональным видеосопровождением. В экранизации «Paco Rabanne» Лёша Свик переживает бурный роман после знакомства с девушкой в баре, а спустя время всё там же тоскливо наблюдает за ней уже после расставания. Герой совершает достойный поступок в защиту бывшей.

Лёша Свик​Фото: Instagram

Клип «Paco Rabanne», снятый под саундтрек в жанре дип-хаус, можно разделить на две части. В первой половине видео у Лёши Свика завязываются отношения с незнакомкой из клуба, а во второй он уже пытается свыкнуться с участью брошенного ухажёра. Оказавшись в месте их знакомства со своими друзьями, он видит, как подруга принимает ухаживания другого парня. Артист опечаленно сидит за стойкой бара, но вступается за девушку после непристойного поведения её нового друга.   

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

На прошлой неделе Лёша Свик отметился на съёмках шоу «Студия 69» вместе с Мари Краймбрери. Там он представил трэп-кавер на её хит «Amore» и пригласил в ресторан. Певица же выступила со своей версией сингла «Дым».

В тему:
Мари Краймбрери и Лёша Свик обменялись хитами в «Студии 69»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.