Morgenshtern записал фит «ICE» с самим собой

31.07.2020, 16:03

Алишер дропнул свежий трек – и, похоже, это снова потенциальный хит. В бэнгере «ICE» Morgenshtern вдохновился одним из классических хип-хоп-синглов нулевых. Рэпер уверяет, что с этим релизом поднял российскую рэп-индустрию на новый уровень.

Morgenshtern​Фото: Instagram

Morgenshtern'а не остановить. Трек «Cadillac» всё ещё продолжает держаться в топах, а Алишер уже выпускает сингл, который вполне может достигнуть ещё более крутых показателей. Новый релиз рэпера «ICE» – это оммаж легендарному треку Ашера, Лил Джона и Ludacris'а «Yeah», вышедший 2004-м. Предвосхищая обвинения в плагиате, Morgenshtern отметил в сторис, что намеренно сделал саунд сингла похожим на звучание других исполнителей. Для того, чтобы подражание было ещё более заметным, Алишер предстал на обложке трека в образе, копирующим стиль Ашера в клипе «Yeah». Ранее рэпер так же повторил лук Lil Baby.

Morgenshtern записал фит «ICE» с самим собой

В треке «ICE» Morgenshtern действительно фитанул сам с собой, поиграв с разными интонациями и регистрами. Также Алишер заявил, что его свежий трек – это настоящий рывок вперёд для российского хип-хопа, и назвал себя главным лицом индустрии.

«Это новая ступень эволюции в российской музыке. Эти куплеты и работа с эйр-бэками – вы нигде такого не найдёте. Ни в России, ни за её пределами. Так что просто поклонитесь мне и скажите: «Спасибо, Алишер Тагирович, что развиваете нашу индустрию», – написал Morgenshtern.

Внимание! Трек содержит ненормативную лексику. Не рекомендуем к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Ранее Алишер рассказывал о том, что ведёт переговоры с Lil Pump'ом касательно записи совместного трека. Многие думали, что сингл «ICE» и станет коллабом с американским фрешменом, но, похоже, у артистов другие планы. За пару часов до релиза Morgenshtern выложил скриншот, на котором говорит по FaceTime с Lil Pump'ом. Так что, вероятно, международному фиту всё-таки быть.

Morgenshtern записал фит «ICE» с самим собой
В тему:
MORGENSHTERN о задержании полицией, фите с Тимати и ссоре с Элджеем | BIG NEWS SPECIAL
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!