Концерты на этих выходных: Cream Soda, NILETTO, Антоха МС и TikTok-лайв The Weeknd'а

07.08.2020, 18:06

Музыкальные события постепенно возвращаются в культурную жизнь российских городов. TNTMUSIC.RU собрал главные мероприятия уик-энда, которые нельзя пропустить. А для тех, кто предпочитает сторониться массовых скоплений людей, мы подготовили список онлайн-трансляций.

Cream Soda​Фото: Instagram

МОСКВА


ВЕЧЕРИНКА «808»
Участники: Void of Gene, Abelle, Sofia Rodina, Electric Blue, Андрей Ли, Hipushit и другие
Mutabor, 8-9 августа

Фото: Facebook

Начинать выходные можно с полной отдачей — на рейве, который будет длиться целые сутки. Комьюнити The Volks проводит первую вечеринку после карантина, на которую зовёт дружественных артистов российской клубной сцены. В индустриальном пространстве Mutabor выступят Void of Gene, Наташа Абель и София Родина, а также экспериментальные диджеи Electric Blue, Андрей Ли, известный многим как Директор всего или Obgon. С утра 9 августа и до самого вечера будет танцевальная программа.

Начало: 20:00
Адрес: Шарикоподшипниковская, 13, стр. 32
Билеты на входе


DELI MUSIC DAY
Участники: Cream Soda, NILETTO, Baston и «Нервы»

9 августа, ТЦ «МЕГА Химки»

В воскресенье на парковке «МЕГА Химки» пройдёт фестиваль в формате Drive-In. Там развернётся сцена, звук которой будет транслироваться по FM-волне прямиком в радиоприёмники автомобилистов. Удобство Deli Music Day состоит в том, что каждый может не только приобрести билет на все лайвы, но и выбрать слоты с конкретными исполнителями. В 15:00 программу запустит певица Baston, писавшая хиты для Егора Крида, Макса Барских, Юлианны Карауловой и Димы Билана, а через час её подменит чарт-топпер NILETTO. Для любителей рок-музыки организаторы включили в лайн-ап опытную группу «Нервы», а в качестве хедлайнеров — не нуждающихся в представлении Cream Soda.   

Начало: 15:00
Адрес: Ленинградское ш., 39
Билеты


​ФЕСТИВАЛЬ ЛЕЙБЛА «ДОМАШНЯЯ РАБОТА»
Участники: «Пасош», Ушко, «Семинар» и другие

8-9 августа, Powerhouse

«Пасош»​Фото: Яндекс.Музыка

Независимый лейбл «Домашняя работа», созданный участниками альтернативной группы «Пасош», проводит двухдневный шоукейс в клубе Powerhouse на Таганке. Вопреки возможным ожиданиям, лайн-ап состоит из инди-артистов в самых разных жанрах — панк, хип-хоп, бедрум-поп, электроника. 

Начало: 8 августа: 19:00 / 9 августа: 20:00
Адрес: Гончарная ул. 7/4 с. 1
Расписание и билеты: по ссылке


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АНТОХА МС
Hyper Club, 9 августа в 18:00

Антоха МСФото: Instagram

Антоха МС едет в Северную столицу, которой часто не хватает тепла. Это предложение уже намекает на штамп о солнечной музыке артиста, но его музыка и правда имеет целительные свойства для организма здорового и не очень. Нет времени объяснять, приходите заряжаться!

Начало: 18:00
Адрес: ул. Кожевенная, д. 30
Билеты


Онлайн-концерты

HOUSE PARTY AGAINST HUNGER
Участники: Clean Bandit, Cream Soda, Imanbek, Sofi Tukker, Ofenbach

8 августа, 14:00 по Москве.

Благотворительная организация Global Citizen, в данный момент занимающаяся поддержкой пострадавших от COVID-19, вновь проводит масштабный онлайн-фестиваль. В отличие от России, где были частично сняты карантинные ограничения, в остальном мире всё ещё проблематично организовывать мероприятия. Особенностью этого стрима станет выступление Cream Soda и казахстанского диджея Imanbek на международную аудиторию. Хедлайнерами эфира выбраны Clean BanditSofi Tukker и Ofenbach.


THE WEEKND
8 августа, 04:30 по Москве

На карантине The Weeknd выпустил свой эстетский блокбастер «After Hours», не имея никакой возможности исполнить его вживую для всех желающих. Подождав несколько месяцев, канадец не выдержал и решил устроить визуальное шоу в TikTok, по типу того, что делал Трэвис Скотт в Fortnite. Зная амбициозность Эйбела, стоит ждать чего-то неповторимого.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».