Разбитые сердца и нескончаемые проблемы: 6 российских молодёжных сериалов

12.08.2020, 21:36

Первая любовь и первые разочарования, попытки найти себя и не потерять друзей, сложные отношения с родителями, а иногда и проблемы с законом. Такое оно — безбашенное и незабываемое время взросления, о котором большинство из нас вспоминает с улыбкой. Мы собрали шесть сериалов о молодёжи разных десятилетий.

Кадр из сериала «Чернобыль: Зона отчуждения»


Кризис нежного возраста

Короткий, лёгкий и летний сериал о трёх восемнадцатилетних подругах. Шура влюбляется в университетского профессора, Юля застряла в отношениях с парнем-изменщиком, а Аня ищет себя и каждую неделю придумывает новый бизнес. Чувства, дружба, будущее, мода, деньги — всё, что волнует девчонок на пороге взрослой жизни, — в сериале «Кризис нежного возраста».

СМОТРЕТЬ НА RUTUBE.LIST

Источник: Rutube.List


Мир! Дружба! Жвачка!

Санька — обычный четырнадцатилетний пацан, который по глупости разбивает машину местного криминального авторитета. На дворе начало 1990-х, так что если не вернуть бандитам деньги, то закончится всё плохо. Лёгкая жизнь простого парня остаётся позади: первая любовь и ссоры с родителями, грабежи и деньги, оружие и перестрелки. Куда заведёт Саньку эта опасная дорога?

СМОТРЕТЬ НА RUTUBE.LIST

Источник: Rutube.List


Бонус

Проект Валерии Гай Германики 2018 года. События крутятся вокруг парня по кличке Бонус, который переехал в Москву и жаждет стать королем рэпа. Естественно, столичная тусовка принимает провинциального паренька отнюдь не с распростёртыми объятиями, так что он вынужден бороться за место в музыкальном мире. Попутно Бонусу придётся попахать ради любви, ведь его избранницей стала дочь богатого бизнесмена, которому не по душе выбор своей принцессы.

СМОТРЕТЬ НА RUTUBE.LIST

Источник: Rutube.List


Чернобыль. Зона отчуждения

Пока родители улетели отдыхать в Турцию, Паша закатил дома вечеринку. А утром с похмельной головой обнаружил не только квартиру, требующую генеральной уборки, но и пропажу крупной суммы денег из сейфа. Парень вместе с друзьями начинает охоту за вором, что приводит их в Припять, заброшенный город в трёх километрах от Чернобыльской АЭС. С героями начинает твориться такая мистика и чертовщина, что в приоритете оказывается не поиск денег, а спасение своих жизней.

СМОТРЕТЬ НА RUTUBE.LIST

Источник: Rutube.List


Легко ли быть молодым?

Сложно однозначно ответить на вопрос: «Легко ли быть молодым?», — но герои сериала очень стараются это сделать. Их типажи знакомы каждому: тут и альфа-самец, и мажорка, и блогерша в погоне за славой, и, конечно, ботан. Ребята пытаются найти любовь, друзей, счастье, деньги и прочие радости жизни. Спойлер: получается не всегда, оттого выглядит крайне забавно.

СМОТРЕТЬ НА RUTUBE.LIST

Источник: Rutube.List


Закон каменных джунглей

«Закон каменных джунглей» — «Бригада» для и про подростков. Тима, Цыпа, Жук и Гоша живут на окраине Москвы, и дела их идут не самым лучшим образом. Нехватка денег, проблемы с родителями, желание достичь социального статуса и безысходность подталкивают ребят окунуться в криминальную реальность. Вот только начав, сложно вернуться к прежней жизни…

СМОТРЕТЬ НА RUTUBE.LIST

Источник: Rutube.List
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.