ТНТ MUSIC запускает кастинг ведущих!

19.08.2020, 16:48

Мы ищем новые лица телеканала и готовы пополнить свою команду! Попробовать свои силы и участвовать в кастинге ТНТ MUSIC может любой желающий, достаточно выложить в соцсети короткую видеовизитку. Подробности - ниже.

ТНТ MUSIC запускает кастинг ведущих!

ТНТ MUSIC объявляет о старте масштабного кастинга ведущих. Если ты разбираешься в музыке и трендах, хочешь быть в центре событий и общаться со звёздами, а также стать лицом одного из проектов телеканала, мы ждём твоей заявки. Участвуй в кастинге, пройди все этапы и попади в нашу команду!

Попробовать свои силы могут все, кому исполнилось 18 лет.

Всё просто:

- Запиши короткое видео о том, почему хочешь быть ведущим телеканала ТНТ MUSIC и почему мы должны выбрать именно тебя.

- Загрузи это видео с хештегом #ТНТМЬЮЗИККАСТИНГ в одну из своих соцсетей до 1 сентября (аккаунт должен быть открыт, чтобы мы увидели твою работу).

UPDATE: приём работ продлён до 7 сентября!


Авторы 20 самых ярких видео перейдут на второй этап - оффлайн-кастинг в московской студии ТНТ MUSIC. Уже по итогам живого кастинга в финал пройдут 5 парней и 5 девушек.

Дальше будет серия мастер-классов от ведущих и экспертов ТНТ MUSIC. Участники узнают, как готовиться к съёмкам и вести себя в кадре, как брать интервью у артистов и сделать хороший новостной сюжет, как разработать авторский ТВ-проект и много чего ещё.

После обучения финалистов разделят на пять пар, и каждая пара должна будет подготовить свой собственный видеопроект. ТНТ MUSIC оценит работу каждой пары и назовёт имена счастливчиков, кому предложат работу мечты.

За всем процессом кастинга можно будет наблюдать в эфире ТНТ MUSIC, а также на сайте TNTMUSIC.RU. Не стесняйся, покажи себя и попади к нам в команду!

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА КАСТИНГА

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.