Morgenshtern'а и Тимати заметили на съёмках клипа в Сочи

20.08.2020, 12:46

Обещанного мегаколлаба осталось ждать не так долго. Жители города Сочи начали постить фото и видео с Тимати и Morgenshtern’ом. Похоже, артисты уже приступили к работе над совместным роликом.

Morgenshtern, Тимати​Фото: Instagram

Полтора месяца назад две звезды российского хип-хопа договорились записать общий трек. Скорее всего, он уже готов, потому что сейчас Тимати и Morgenshtern снимают клип в Сочи. Об этом свидетельствуют публикации местных жителей в соцсетях. Сначала рэперы посетили казино, где их сфотографировали посетители.

Фото: Instagram

Также есть короткие ролики, снятые, судя по всему, рядом с площадкой готовящегося видео.

Сам Тимати выложил в Instagram stories снимок с пальмами.

Morgenshtern'а и Тимати заметили на съёмках клипа в Сочи

На съёмочной площадке вместе с Тимати и Morgenshtern'ом также был замечен рэпер Чипинкос (в футболке с цифрами «34»).

Фото: Instagram

В начале июля Morgenshtern и его битмейкер Slava Marlow предложили Тимати записать совместку.

«Мы ждём вас, чтобы сделать главный хит в вашей карьере. Гениальный саунд-продюсер, гениальный маркетолог и гострайтер — let's get it. Внимание к этому треку будет бешеное — это мы вам гарантируем», — обратился к Тимати Morgenshtern.

Тимати согласился фитануть, но на своих условиях.

«Я принимаю все твои условия и не буду вносить никаких корректировок в произведение. Но у меня тоже есть условия. Я вас двоих сниму в клипе на эту песню так, как я хочу, и вы не сможете внести ни одну правку в сценарий. Плюс, я помещу туда столько рекламы, сколько я захочу».

Пока неизвестно, ждёт ли нас полноценный фит Morgenshtern'а с Тимати. В эксклюзивном интервью ТНТ MUSIC Алишер говорил, что изначально речь шла только о продюсировании трека.

В тему:
MORGENSHTERN о задержании полицией, фите с Тимати и ссоре с Элджеем | BIG NEWS SPECIAL
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: