Ёлка представила кинематографичное видео о первой любви – «Из окон»

21.08.2020, 14:33

Певица выпустила новый релиз. Сингл «Из окон» вышел вместе с летним роликом от режиссёра Резо Гигинеишвили. Представляя эту работу, Ёлка рассказала о её необычной истории и призвала слушателей прочувствовать трогательное настроение клипа.

Ёлка​Фото: Instagram

После небольшого перерыва в выпуске релизов Ёлка поделилась свежей работой. Сингл «Из окон» порадует поклонников лирической грани певицы. Это очень нежная композиция, в которой Лиза иногда переходит на полушёпот, как бы боясь спугнуть хрупкие чувства, о которых поёт. В кинематографичном клипе показана история первой влюблённости совсем юных парня и девушки. Режиссёром видео стал лидер кинокомпании «Небо» Резо Гигинеишвили, с которым Ёлка уже сотрудничала ранее. В своём Instagram артистка призналась, что идея снять новую совместную работу возникла совершенно случайно.

«Этот клип для меня навсегда будет про силу случая и силу дружбы. Я просто каталась ночью на велосипеде и случайно врезалась в Резо. Я спросила, как же так случилось, что мы давно ничего не снимали. Резо пообещал исправиться. Через несколько дней мы уже сидели на очень деловой встрече , через неделю сняли ролик. Через два дня после съёмок я увидела первый монтаж, в котором мне не захотелось исправлять ничего. Наслаждайтесь красотой лета, красотой первой любви и чистой юности», – написала Лиза.

В тему:
Премьера: Ёлка устроила концерт на крыше в ролике «Мне легко»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.